Престиж- Тучково- Форум. Основной сайт: www.prestige-club.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Престиж- Тучково- Форум. Основной сайт: www.prestige-club.info » Конкурс МИСТЕР ПРЕСТИЖ 2009. Нужен или нет? » МИСТЕР ПРЕСТИЖ 2009. "ЗА" и "ПРОТИВ". Обсуждаем и предлагаем.


МИСТЕР ПРЕСТИЖ 2009. "ЗА" и "ПРОТИВ". Обсуждаем и предлагаем.

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Конкурс МИСТЕР ПРЕСТИЖ 2009. Мониторинг мнений.
Да! Этот конкурс нужен и я скорее всего приду смотреть!

78% - 15
Конкурс нужен и я буду участвовать!

10% - 2
Этот конкурс вряд-ли будет интересен.

10% - 2
Голосов: 19

1

Уважаемые участники форума!
Вопрос о возможности проведения конкурса МИСТЕР ПРЕСТИЖ пока открыт.
Администрация диско- клуба ПРЕСТИЖ рассматривает эту возможность! Все зависит от Вас.
Нам важно знать Ваши мнения. Спасибо!

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!

0

2

Жекин написал(а):

-"Видите , как все замечательно :cool:
После окончания танцевального конкурса , можно и нужно провести м конкурс МИСТЕР ПРЕСТИЖ.
Я буду его с нетерпением ждать :jumping:"

0

3

ДА, я хотел бы принять участие в конкурсе МИСТЕР Престиж.
И не только я один. Есть много реальных пацанов.

0

4

Интересно, конкурс танцевальных пар в сентябре, если Мистер Престижа состоится то в ноябре, и,что, хотите сказать Мистер Престижа 2009г. побудет всего-то 2 месяца? Тогда уж лучше сразу Мистер Престижа 2010года и в январе. А слабо 2 января и сразу Мистер Престижа?

0

5

близнец написал(а):

А слабо 2 января и сразу Мистер Престижа?

Ой нет! Лучше 1-го провести и похмелиться заодно :D  :insane: .
Люди, а кто знает, в каком месяце проходит Мисс Вселенная и в когда Мистер Вселенная?

0

6

близнец написал(а):

сли Мистер Престижа состоится то в ноябре

Почему в ноябре?
В октябре нормально! И будет носить свой титул до следующего конкурса.

близнец написал(а):

конкурс танцевальных пар в сентябре

Близнец, при чем тут Танцевальный конкурс?

0

7

Вишенка написал(а):

Люди, а кто знает, в каком месяце проходит Мисс Вселенная и в когда Мистер Вселенная?

Конкурс «Мистер Вселенная», к примеру, проходит в середине ноября.
Это разумеется логично: год подходит к концу, и выбирается «Мистер» уходящего года.

близнец написал(а):

если Мистер Престижа состоится то в ноябре, и,что, хотите сказать «Мистер Престижа 2009г» побудет всего-то 2 месяца?

«Мистер Престиж 2009» (конечно, если конкурс состоится)  будет выбран навсегда!
Также как и «МИСС ПРЕСТИЖ 2009» - НАТАЛЬЯ КОПЫРОВА- навсегда остается «МИСС ПРЕСТИЖ 2009»!

0

8

Дорогой Sonar! Это же элементарно, если конкурс танцевальных пар состоится в середине сентября, далее идёт минимум три тура, (это три недели, т.е. начало или середина октября),далее небольшой перерыв и вот он ноябрь- новый конкурс. Учитесь логически мыслить Господа!

0

9

Конкурс Мистер Престиж может и нужен, только кто участвовать-то будет?
:dontknow:

0

10

ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ NIКI  УЧАСТНИК №1, ОН ЕЩЕ ТАКИХ ЖЕ КАК ОН ПОЗОВЕТ!!!

0

11

Люди!!!
Кто знает телефон качалки?
Тренажерных залов в нашем районе?

0

12

Бабка жжоооооот :D  :D  :D  :D  :D

0

13

ЦАЦА-ЦАРИЦА МИРА написал(а):

ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ NIКI  УЧАСТНИК №1, ОН ЕЩЕ ТАКИХ ЖЕ КАК ОН ПОЗОВЕТ!!!

Что-то NIКI  написал . что хочет участвовать и больше не показывается.... :unsure:
И где его обещанные реальные пацаны- претенденты на МИСТЕР ПРЕСТИЖ 2009? :question: 
А то судя по опросу посмотреть на этот конкурс все хотят, а участвовать что-то нет желающих пока :shine:

Отредактировано Жекин (2009-07-24 08:18:05)

0

14

Ясновидящая бабушка Гулья написал(а):

Люди!!!Кто знает телефон качалки?Тренажерных залов в нашем районе?

:D  :insane:  :D Тебе бабуся зачем? :blush:

0

15

Тренажерный зал в Тучково:

КАРУСЕЛЬ, футбольный клуб

адрес  Советская улица, 17  на карте

часы работы 9.00-18.00, сб, вс - вых.

0

16

Всем доброго времени суток!
Тема закрыта до конца каникул.

0

17

Сколько Вам можно отдыхать,господин Администратор? Как я поняла, конкурса Мистер Престиж, точно так-же,как и конкурса парных танцев, нам не дождаться? Что-то Вы мельчаете Господа.

+1

18

близнец написал(а):

Сколько Вам можно отдыхать,господин Администратор? Как я поняла, конкурса Мистер Престиж, точно так-же,как и конкурса парных танцев, нам не дождаться? Что-то Вы мельчаете Господа.

Всем двоим глубоко Уважаемым Близнецам отвечаю:
Я ЛИЧНО НЕ СТЫЖУСЬ НИЧЕГО! Все мое естесственное прекрасно!

НО...Ну НЕТ в нашем районе парней, готовых  представить свое тело на приз ПРЕСТИЖА- 500 долларов.
Обмельчали что-ли парни, или водку пьют...или стыдятся незнамо чего?

  Что, за уши тащить- это мы сможем!

0

19

Не нужен такой конкурс- это стыдно! Показывать своё тело. Как не стыдно престижу!!!!!!!!
Мало им Мисс престиж, так подавай ещё и мистер. Фу!!!

0

20

почему стыдно то??? по телеку смотреть на голые тела не стыдно значит...можно конкурсы и без голых тел устраивать, что у мужчины только это достоинство??? а как же ум, сила, галантность ???
короче все спасовали....оч.жаль

+1

21

Ежегодный конкурс Мистер прекрасная возможность всем мужчинам доказать, что в рузском районе есть Настоящие Мужчины, гармонично сочетающие в себе духовную и физическую красоту, умеющие постоять за себя и добиваться своих целей. Аналогов этому конкурсу нет в России.В 2010 году компания ПРЕСТИЖ решила сменить формат проведения конкурса «Мистер-2010» и включить новые этапы конкурса, чтобы максимально раскрыть качества настоящего мужчины: смелость, ловкость, азарт, умение рисковать.

   А вот как это МОЖЕТ выглядеть:
(МЫ ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ)

0


Вы здесь » Престиж- Тучково- Форум. Основной сайт: www.prestige-club.info » Конкурс МИСТЕР ПРЕСТИЖ 2009. Нужен или нет? » МИСТЕР ПРЕСТИЖ 2009. "ЗА" и "ПРОТИВ". Обсуждаем и предлагаем.