Престиж- Тучково- Форум. Основной сайт: www.prestige-club.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Престиж- Тучково- Форум. Основной сайт: www.prestige-club.info » Голосуем за МИСС ПРЕСТИЖ 2009 » Голосуем за почетное звание МИСС ПРЕСТИЖ 2009


Голосуем за почетное звание МИСС ПРЕСТИЖ 2009

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Голосуем за почетное звание МИСС ПРЕСТИЖ 2009
№1 Марина Блинникова

13% - 26
№2 Юлия Сатарова

0% - 0
№3 Юлия Захарова

2% - 4
№4 Юлия Рябова

16% - 32
№5 Юлия Хабарова

9% - 18
№6 Анастасия Елисеенкова

0% - 1
№7 Оксана иванова

1% - 2
№8 Наталья Копырова

8% - 16
№9 Светлана Климентьева

16% - 32
№10 Ирина Небольсина

25% - 50
№11 Алина Иванова

0% - 0
№13 Виктория Абдулаева

0% - 0
№14 Виктория Ластовская

0% - 0
№15 Надежда Кокорина

0% - 0
№16 Гера Матинян

1% - 2
№17 Алена Егорова

6% - 12
№18 Александра Андрианова

2% - 5
№19 Юлия Комарова

0% - 0
Голосов: 200

1

Голосуем за почетное звание МИСС ПРЕСТИЖ 2009

Здравствуте дорогие посетители нашего форума!!!Наш сайт, а точнее наш форум голосования конкурса красоты Мисс ПРЕСТИЖ 2009 подвергся  хакерской атаке,мы принимаем все меры для восстановления страниц с результатами голосования,так что вы сможете продолжить просмотр участниц Мисс ПРЕСТИЖ2009 и проголосовать за них, голоса которые были до хакерской отаки сохранены,а значит будут также учитываться в общем зачёте!!!

0

2

А че все заново? o.O

0

3

Ну что, я голосую еще раз!!!
Номер 10 ты супер!!!!

0

4

Ирочка Солнышко, только ты!!!!!!

Отредактировано Михаил (2009-06-24 15:09:16)

0

5

а где фото участниц?

0

6

bulya
Уважаемые, друзья!!!!! Скоро восстановим фото участниц!!!!!  Можете продолжать голосование, всё учитывается!!!!! Не отчаивайтесь!!!! Прорвёмся!!!! Старые и новые голоса будут учтены!!!!

0

7

Я еще раз проголосую за номер 4 и вам советую, Супер Юля ;)  - номер 4

0

8

krytoi man написал(а):

Я еще раз проголосую за номер 4 и вам советую, Супер Юля   - номер 4

Уважаемый посетитель!
Голос, который Вы отдавали за №4 до хакерской атаки будет также зачислен в общий зачет Рябовой Юлии (№4)

0

9

1

0

10

НОМЕР 111111111111111 ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!ГОЛОСУЕМ ВСЕ ЗА МАРИШКУ!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

OLe4KA написал(а):

А че все заново?
0+-

Уважаемый посетитель все голоса которые были до хакерской атаки .будут зачислиным в общий зачет!!!с.у.Администрация

0

12

Михаил написал(а):

почему опять все с нуля????
Ирочка Солнышко, только ты!!!!!!

Уважаемый посетитель все голоса которые были до хакерской атаки .будут зачислиным в общий зачет!!!с.у.Администрация

0

13

OLe4KA написал(а):

А че все заново?

Уважаемый посетитель все голоса которые были до хакерской атаки .будут зачислиным в общий зачет!!!с.у.Администрация

0

14

№1 В С Е  Р А В Н О  Л У Ч Ш И Й!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

15

всем привет!особенно номерам №4 №10 №9 №8 №14!!!чтож, мир интернета странный и уродов хватает которые от зависти пытаются сломать праздник, будем надеется что Престиж больше не допустит чтоб какие-то уроды портили вам девченки и нам сильной половине человечества это замечательны праздник!!!искренне верю в вашу победу вы супер,жаль только одна из вас станет Мисс!!! удачи вам принцессы я вас обожаю

0

16

ДЕВЧОНКИ ВЫ ВСЕ КРАСОТКИ НО Я ГОЛОСУЮ ЗА  №1 ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

17

Фото с конкурса!!!

0

18

и ещё!!!

0

19

Всем всем ПРИИИИИИИИИИИИВЕТ!!!Рад что вы все с нами,рад тому что вы активны!!!Желаю всем девушкам удачи и конечно же победы,а в целом помните главное участие для самой себя любимой а не победа!!!всем позитива улыбок и слёз счастья!!!

0

20

дьявол написал(а):

НОМЕР 111111111111111 ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!ГОЛОСУЕМ ВСЕ ЗА МАРИШКУ!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Администратор смотрит за ходом голосований и за вашими вопросами,за хакерами погоню не устраивает,у нас диско клуб ПРЕСТИЖ а не отдел ФСБ чтоб отследить некорректных людей!!!

0

21

OLe4KA написал(а):

А че все заново?

Приветик как дела как настроение?надеюсь не такое как погода за окном,хотя у природы нет плохой погоды!!!! :rain:

0

22

Номер 9 - ты лучшая!! Мы за тебя! Давай! Умничка наша,красотулечка)))

0

23

светлана!!!вы такая хорошенькая!!!мой голос за вас))))))

0

24

светка,№9 ты самая самая)))))я за тебя!!!!!выйграй,сделай всех!!))))))чмок

0

25

Результаты голосования сохранены и будут приплюсованы нашим жюри к результатам текущим.
Спасибо за понимание.

0

26

DJ Space
какие конкурсы будут в пят?

0

27

Кстати..так у нас же 4 девушки вылетели...почему в списке 19?какой толк за них голосовать то? :huh:

0

28

Nikiforovich
Все этапы первого тура написаны в другой теме Всё о конкурсе Мисс Престиж2009
И на счет списка участниц в интернет голосовании у нас есть специальный приз сайта для любой из участниц!!!!!

0

29

№1 ты лучшая лапочка!я тебя обажая удачи тебе победить!!!!!!

0

30

Девчонки вы все класные но моя жена лучшая !!!!!!!!!!!голосуем за №1))))

0


Вы здесь » Престиж- Тучково- Форум. Основной сайт: www.prestige-club.info » Голосуем за МИСС ПРЕСТИЖ 2009 » Голосуем за почетное звание МИСС ПРЕСТИЖ 2009