Престиж- Тучково- Форум. Основной сайт: www.prestige-club.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Престиж- Тучково- Форум. Основной сайт: www.prestige-club.info » Всяко-Разно » Важно ли для вас, что о вас думают другие?


Важно ли для вас, что о вас думают другие?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Dicsy точно так...проще всего говорить, что мне на всех наплевать...гораздо сложнее принимать это как данность, не раздражаясь и не излишне радуясь...просто это есть и все...

0

32

Мне важно, что обо мне думают и говорят.
Важно, как и любому нормальному адекватному человеку, потому что мы живем не по одиночке- каждый в своей крысиной норе,
а в человеческом обществе.
  соответственно, кому неважно, что о них думают или говорят, КОМУ?
Изгоям. Тем, от кого общество мечтает избавиться:
бомжи, наркоманы, преступники. Им наплевать, конечно.

0

33

Вот когда плохо думают о человеке, если он об этом знает- он становится ещё хуже!
Факт.

0

34

А когда я думаю о ком-то плохо-
других это волнует?

0

35

А мне важно что об этом дамают другие
Этот форум не для всех, а для дам    http://tina7611.liveforums.ru

0

36

Тут все сложно... Когда нас воспитывают, нам прививают чусвство вины и боязнь общественного мнения,
тем самым загоняют в узкие рамки, в которых жить как минимум не комфортно.

   Как вывод - свобода от общественного мения - есть добро.
Но представьте если это нести в массы и дать людям с неокрепшей психикой...

Ну как вариант дать ребенку боевой пистолет с полной обоймой.

0

37

Стараюсь поменьше прислушиваться к чужому мнению.
   Чаще всего оно ошибочно, поэтому толку от него никакого, только ходишь потом пол дня с плохим настроением и думаешь:
"Ах как они могли обо мне такое подумать, я ведь совершенно не такая... " :mybb:

0

38

YuliaN написал(а):

Стараюсь поменьше прислушиваться к чужому мнению.   Чаще всего оно ошибочно, поэтому толку от него никакого, только ходишь потом пол дня с плохим настроением и думаешь: "Ах как они могли обо мне такое подумать, я ведь совершенно не така

Ну вот, для Вас ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТО О ВАС ДУМАЮТ ДРУГИЕ!
К чужому мнению НАДО прислушиваться, я считаю его в подавляющем большинстве случаев верным.
Это ИМХО (ИМХО- сугубо мое личное мнение).
Чужое мнение помогает (и ещё как!) строить себя для своего же блага!

0

39

***

0

40

Девочки, я сама познала горечь измены от своего молодого человека, а потом он меня ещё и бросил ради своей новой пассии, представляете? И это после двенадцати лет знакомства. Столько воспоминаний, как их все забыть? Вот и у меня не получилось, но зато на сайте: http://fatimagiya.ru/ я нашла одну замечательную женщину, которая своим уникальным даром вернула мне моего любимого да две недели. Имя этой женщины Фатима Евглевская, если вам ее имя ничего не говорит, почитайте о ней отзывы на форумах, многие женщины пишут о ней, как она их выручила, и я тоже решила написать, ведь у нас все наладилось. Мы думаем о будущем, в котором будем вместе жить. Разве не классно?

0


Вы здесь » Престиж- Тучково- Форум. Основной сайт: www.prestige-club.info » Всяко-Разно » Важно ли для вас, что о вас думают другие?