Престиж- Тучково- Форум. Основной сайт: www.prestige-club.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Престиж- Тучково- Форум. Основной сайт: www.prestige-club.info » Всяко-Разно » Важно ли для вас, что о вас думают другие?


Важно ли для вас, что о вас думают другие?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Важно ли вам, то что люди думают о вас, что говорят, волнует ли это вас
или беспокоит или вы сами все о себе знаете и в этом не нуждаетесь?

0

2

Иногда очень важно знать мнение людей обо мне, а по большому счету мне по - барабану,
:dontcare:  что обо мне думают другие

0

3

А мне кажется, что каждому - важно. Особенно приятно, если думают хорошо

0

4

Для меня важно только мнение тех людей которые дороги мне. Все остальные пусть что хотят то и думают, если им больше подумать и поговорить не очем кроме как о моей персоне, то флаг им в руки!

0

5

Если эти люди мне дороги - то очень ВАЖНО! а если это какие то мимолетные люди то совершенно наплевать - ведь как говориться "мне пофиг что обо мне думают другие, я о них совсем не думаю"

0

6

Важно - не важно. Главное принять к сведению и сделать правильные выводы.

0

7

Когда человек только тем и озабочен, как он выглядит со стороны и что о нём думают другие, то это рано или поздно приведёт к шизофрении.
Надо быть самим собой.
Так спокойнее, легче и приятней жить всем, особенно твоим близким и тем людям, куоторые всегда рядом с тобой.

Фальш напрягает. А угодить всем невозможно.

0

8

мое мнение что те люди которые считают что о них кто то думает являются эгоистами
__________________
Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.
Я не пью- я дегустирую.
Я не сплю,а отдыхаю.
Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.

0

9

Для меня важно, если дело касается близких людей. Но иногда просто интересно узнать и о мыслях "посторонних" людей - дело в том, что разные люди часто меня воспринимают очень по-разному. Наверное дело в артистических способностях.

0

10

Артистические способности - это и есть фальш.
Тяжело с тобой окружающим.
А некоторым и противно.

Артиста всегда видно.

0

11

Не могу сказать, что меня очень интересует мнение других (исключение составляют только те, что мне симпатичен) , но я живу в обществе, все равно хочу этого или нет , но завишу от мнения других...

0

12

BionicButterfly написал(а):

Артистические способности - это и есть фальш.

BionicButterfly написал(а):

Артиста всегда видно.

Глупый комментарий. А на счёт тяжело и противно - видимо у автора проблемы с общением.

И в театры он явно не ходит. Имелось в виду, что человек постоянно развивается, меняется.
И в схожих ситуациях может себя ощущать (и соответственно, выглядеть) по-разному.
Если непонятно поясню: к примеру, придя первый раз в суд, человек как правило выглядит неуверенным.
А когда походит туда пол года, да ещё и основательно проштудирует юридическую литературу - может и за юриста сойти.
Это всё делается не специально,
чтобы ввести кого-то в заблуждение, а естественным образом.
Да чего тут объяснять, если простые вещи не доступны к пониманию!...

0

13

tatazy

tatazy написал(а):

Глупый комментарий. А на счёт тяжело и противно - видимо у автора проблемы с общением.
            И в театры он явно не ходит. Имелось в виду, что человек постоянно развивается, меняется. И в схожих ситуациях может себя ощущать (и соответственно, выглядеть) по-разному. Если непонятно поясню: к примеру, придя первый раз в суд, человек как правило выглядит неуверенным. А когда походит туда пол года, да ещё и основательно проштудирует юридическую литературу - может и за юриста сойти. Это всё делается не специально, чтобы ввести кого-то в заблуждение, а естественным образом. Да чего тут объяснять, если простые вещи не доступны к пониманию!...

Весьма глупый комментарий.
У вас СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы с общением.
Театр - это театр.
В жизни не надо быть артистом. От этого случаются инсульты и инфаркты.
Театр не надо переносить в жизнь, тогда не надо будет ходить по судам и больницам.
Будьте искренни и тогда людям будет с вами хорошо и комфортно.

0

14

сколько себя помню, всегда было очень важно мнение окружающих,
но с годами это парктически сошло на нет.  :canthearyou: Проще стала к этому относиться

0

15

Важно не то что обо мне думают или говорят.Важно то,как я на это реагирую.Обычно я говорю что им же хуже.
__________________
Хочешь рассмешить всевышнего - расскажи ему о своих планах.

0

16

для меня очень важно , что обо мне думают буквально все волнует что думают как я выгляжу какая у меня дама и т.д
хотя может это через чур

0

17

Когда я была подростком, мнение моих друзей и взрослых, было очень важно для меня.
  Но прошло время и может кто-то уже прислушивается к моему мнению, а мне остается слушать мнения людей опытных и близких, а так всем не угодить если всех слушать.

0

18

это уж черезчур....обычно так всегда ведут себя представительницы женской половины зачастую.

0

19

eugenluk написал(а):

для меня очень важно , что обо мне думают буквально все волнует что думают как я выгляжу какая у меня дама и т.д хотя может это через чур

когда-то давно смотрела по телевизору беседу психолога.Учили как реагировать на чужое мнение.Психолог вызвал на сцену человека из зала и попросил оскорбить его,найти недостатки в одежде и т.д. И на все нападки отвечал только одним словом "ДА".Ему говорят:"У вас не модная одежда" ответ-да."Вы плохо смотритесь в ярком свете"- ответ -да.Мне так понравилось!Практически можно свести на нет все мнения о себе.

0

20

Я тут спросила тоже у своей подруги, она призналась: "да очень важно . и если плохо стараюсь избегать этого человека"

...Я считаю, избегать - это не выход.Это ведь учитель ваш.Он показывает вам людей и учит как с этим бороться.
__________________
Хочешь рассмешить всевышнего - расскажи ему о своих планах.

0

21

Веточка
Психолог вызвал на сцену человека из зала и попросил оскорбить его, найти недостатки в одежде и т.д. И на все нападки отвечал только одним словом "ДА".

Шоу для дилетантов. Для домохозяек, извиняюсь. Приходилось присутствовать на таких съемках. Такая защита (соглашаться с атакующим) проходит до тех пор, пока человека не зацепили по болевой функции. Подставь левую. ага, проходили, гы-гы.

Я гарантировано зацеплю этого "психолога" максимум на восьмой фразе (по количеству типов в соционике). Одна восьмая помноженная на сто - это процент, что он окажется со мной тождественного типа, обижая его я обижаю себя. С таким человеком ссора - величайшее недоразумение, общий язык обязан найтись. А в остальных случаях, если вот "надо" то....

Разумеется, если он и дальше будет демонстрировать свое умение произносить "да" а не перейдет к лучшему способу защиты - нападению - он получит удар по психике, а аудитория - ну чтож, лохи похлопают. .

Но в данном случае (ток шоу) не перейдет он к нападению, ибо щоу маск го он, пипл должен хавать. Массовка захлопает там где скажет выускающий режиссер, добавляя слова "позитив", "продвинутость" и прочее бла-бла.

Психолог в 90% случае не психолог а студент театрального ВУЗА, он вообще не уязвим, т.к. не тот кого стараются зацепить. Это как артиста, исполняющего роль Ивана Сусанина пытаться зацепить тем что он тремя перстами крестится. Да вообще он не крестится, ему пофик. И пинджак этот "психологу" в гримерке дали, а так (на улице) он забьет этого вопрошателя своим знанием светских манер, своей одеждой и подробностями клубной жизни богемы.

Короче, к чему я пишу.
Любой, уверовавший в то, что достаточно поддаваться агресиии и подставлять щеку, без надлежащего умения - ОБРЕЧЕН НА ПОРАЖЕНИЕ. В дисскуссии, в отстаивании своих прав, в глазах людей, мнение которых ему не безразлично.

И айкидист и избиваемый на улице гопниками "ботаник" поддаются грубой силе. Только айкидист умело, ломая нападающему кости и вывихивая суставы, а "ботаник" - ну, в общем, наверное понятно. Нанося ушибы лицом и почками кулакам атакующих....

Жизнь такова, что в словесных баталиях нужно уметь показывать зубы. Щас перекурю, и если есть желание - по САБЖу поболтаем.
__________________

0

22

все время уверяю себя, что мне все равно, что обо мне думают другие... на самом деле это не так... но я над этим работаю.

0

23

Чтобы все не говорили но то что о нас думают важно всем. Одному больше -другому меньше. И не верьте тем кто говорит что им это не важно. просто еще не задели их больное место.

0

24

Я бы так сказал, мне важно что обо мне думают те люди которые мне близки,
:mybb:  на остальных мне просто наплевать.

0

25

По большому счёту наплевать. Самое главное, - это чтобы ты умел этим мнением манипулировать.
То бишь поворачивать в ту сторону, куда тебя устраивает. И тогда ты никого не спрашивая всегда будешь знать мнение других о себе. Трудно? Согласен. Но если сумеешь научиться этому,
- я к примеру думаю, что умею, то и жить станет значительно легче.

0

26

Думать о тебе могут всё, что угодно - главное для себя знать истину каков ты есть!!!!!!!

0

27

Редька написал(а):

Думать о тебе могут всё, что угодно - главное для себя знать истину каков ты есть!!!!!!!

полностью согласна!!!!!! :glasses:

0

28

Мне кажется лучше всего придерживаться в этом вопросе какой-то золотой середины  :idea:  - из мнения окружающих извлекать рациональное зерно,но не впадать  от их мнения в зависимость :no:
А вобще , мне важно мнение не всех подряд, а только тех людей , кого я уважаю. :yep:

0

29

Я считаю, что всем приятно, если о тебе думают хорошо, и неприятно, если плохо. А те, кто говорит, что им плевать, немного лгут.. Их все равно это задевает. Они могут это даже не показать.
__________________

Форум отличный.

0

30

Я считаю, что всем приятно, если о тебе думают хорошо, и неприятно, если плохо. А те, кто говорит, что им плевать, немного лгут.. Их все равно это задевает. Они могут это даже не показать.

__________________

Форум отличный!

0


Вы здесь » Престиж- Тучково- Форум. Основной сайт: www.prestige-club.info » Всяко-Разно » Важно ли для вас, что о вас думают другие?