Престиж- Тучково- Форум. Основной сайт: www.prestige-club.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Престиж- Тучково- Форум. Основной сайт: www.prestige-club.info » Всяко-Разно » РеВнОсТь И кАк С нЕй БоРоТьСя?


РеВнОсТь И кАк С нЕй БоРоТьСя?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ревновать к каждому бесполезно, этим ты не заставишь любимого человека быть всегда с собой, а наоборот будешь его раздражать и отталкивать от себя... :idea:
мне кажется что каждый человек когда-либо ревнует...просто нужно грамотно это показывать, истерить - бесполезно, лучше напрямую выяснить и не теряться в догадках... почему не спросить у своей половины что он думает на этот счет??? :question:  ведь в большинстве случаев это ревность бессмыслена, пустая трата времени :shine:

0

32

Я ВОТ НИКОГДА НЕ РЕВНУЮ.... :no:
МЕНЯ-РЕВНУЮТ!!!! :glasses:

0

33

ЦАЦА-ЦАРР�ЦА РњР�Р Рђ написал(а):

Я ВОТ НИКОГДА НЕ РЕВНУЮ....  МЕНЯ-РЕВНУЮТ!!!!

Я так понимаю, Вам это нравицца...
Меня ревнуют- значит я ого-го какая, вся из себя царицца мира, да?

Доча!................................

Да избавлюсь я от хамства.

0

34

Люди!!! Сделайте мне сердечки на аватар!!!
Хочу быть как ЦАРИЦА!

И подрисуйте рядом ПРЫНЦА!

Отредактировано Ясновидящая бабушка Гулья (2009-07-16 02:21:33)

0

35

НУ КОНЕЧНО!!! МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИЦА :flirt:

0

36

Мне наверное "повезло", я сталкнулась с патологической ревностью. Предмет ревности был не важен. В список входили и незнакомые/знакомые мужчины, подруги, родственники, книги, компьютер. В список борьбы с монстрами: ломание, рвание, выкидывание домашнего телефона и в качестве кульминации - рукоприкладство. Все это уместилось в месяц брака. До брака не было ни одного признака, намека и т.д., кроме некоторой неуверенности в себе.
Бороться было невозможно. Думаю, что проблема была многогранной. Комплексы не приходят из неоткуда. Соответственно и подход к борьбе должен быть разный. Но без желания самого человека это не возможно.

0

37

чувство собстенности над другим человеком, над его судьбой ....
это чуство позорно и опасно не только для контрагента, но и для носителя....

Отредактировано Юла (2009-11-18 16:58:19)

0

38

Всё-таки считаю, что следует бороться не с ревностью, а с неуверенностью в себе,

т.к. неуверенность в себе - причина, а ревность - следствие.

0

39

Один человек мне сказал , что ревность все портит ,  в чем то может я и согласна  с этим. Но в малых дозах ревность бывает даже нужна, она  доказывает наличие любви между людьми , добавляет перчинку , может быть даже освежает отношения. И если человек силен и уверен в себе , то ревность только подстегнет его  , а слабые люди неуемны в своей ревности и только разрушают ей свои отношения.

0

40

Р–Жекин написал(а):

Один человек мне сказал , что ревность все портит ,  в чем то может я и согласна  с этим.

Жекин написал(а):

добавляет перчинку

Добавляет, добавляет...
Один человек Вам сказал!
  Я- НЕЗНАЙКА- ещё один человек- Вам скажу-
Вы 100% сейчас не влюблены по-настоящему!
  Вспомните РОМЕО и ДЖУЛЬЕТТУ!
Какая ревность!

0

41

Незнайка написал(а):

Вы 100% сейчас не влюблены по-настоящему!

Вот и ошибаетесь , НЕЗНАЙКА, очень даже влюблена !!!! :love:

Незнайка написал(а):

Вспомните РОМЕО и ДЖУЛЬЕТТУ!

Если бы Ромео и Джульета прожили  подольше  на несколько лет, то  и в их отношениях  скорее всего ревность бы присутствовала  :glasses:
А вобще, в моем посте предыдущем , я писала про ревность в  МАЛЫХ ДОЗАХ . Это как яд, который в малых дозах - лекарство.

0

42

В малых дозах - это называется ФЛИРТ.
Заигрывание, если хотите, подкладывание записок в туфли... и т.п.

0

43

Незнайка написал(а):

подкладывание записок в туфли...

А вот это вобще находка !!!! Спасибо , НЕЗНАЙКА, как нибудь использую этот метод  :D  Правда понравилось)))))
Но все же флирт  это действие,  процесс,  а ревность это чувство . :glasses:
  Я думаю , что ни для кого не секрет, что супруги, прожившие вместе несколько лет, привыкают друг к другу и  начинают воспринимать свою вторую половину как  собственность, которая дана  раз и навсегда , и никуда уже не денется...Тут как раз есть место для флирта. Небольшой флирт и укол ревности - это один из самых действенных способов напомнить мужу  о  том  , как же ему со мной повезло :rolleyes:

0


Вы здесь » Престиж- Тучково- Форум. Основной сайт: www.prestige-club.info » Всяко-Разно » РеВнОсТь И кАк С нЕй БоРоТьСя?